À propos de ce Certificat Professionnel

1 726 consultations récentes
Kendinizi hızla büyüyen proje yönetimi alanında yeni bir kariyere hazırlayın; herhangi bir deneyiminiz ya da diplomanız olmasına gerek yok. Google’ın geliştirdiği mesleki eğitimlere katılın ve yüksek maaşlı bir iş bulma yolunda bir adım öne geçin. Proje yöneticileri işleri gereği problem çözmeye odaklanan kişilerdir. Planı belirler, ekip arkadaşlarına rehberlik eder; değişiklikleri, riskleri ve paydaşları yönetirler. 6 kurstan oluşan bu eğitim sayesinde, çok rağbet gören ve sizi giriş seviyesi bir pozisyona hazırlayacak beceriler kazanacaksınız. Proje yönetiminde edindikleri temel beceriler sayesinde kendi kariyerlerine iyi bir başlangıç yapma fırsatı bulmuş Google çalışanlarından eğitim alacaksınız. Haftada 10 saatten az bir süre ayırarak altı aydan daha kısa bir sürede eğitimi tamamlayabilirsiniz. Bu program sayesinde 100 saatin üzerinde proje yönetimi eğitimi alma imkanı elde edeceksiniz. Bu eğitim dünya çapında kabul gören Certified Associate in Project Management (CAPM)® gibi Project Management Institute sertifikalarına hazırlanmanıza yardımcı olacak. ABD’de Google Sertifika Programı’ndan mezun olanların %75'i, programı tamamladıktan sonraki 6 ay içinde kariyerlerinde bir iyileşme olduğunu bildiriyor. Alıntı: *program mezunu anketlerinin yanıtlarına dayanarak, ABD 2021
Certificat partageable
Obtenez un Certificat lorsque vous terminez
Cours en ligne à 100 %
Commencez dès maintenant et apprenez aux horaires qui vous conviennent.
Planning flexible
Définissez et respectez des dates limites flexibles.
Niveau débutant
Approximativement 6 mois pour terminer
Rythme recommandé de 10 heures/semaine
Turc
Certificat partageable
Obtenez un Certificat lorsque vous terminez
Cours en ligne à 100 %
Commencez dès maintenant et apprenez aux horaires qui vous conviennent.
Planning flexible
Définissez et respectez des dates limites flexibles.
Niveau débutant
Approximativement 6 mois pour terminer
Rythme recommandé de 10 heures/semaine
Turc

Qu'est-ce qu'un Certificat Professionnel ?

Développez vos compétences pour être prêt(e) à travailler dans ce domaine

Que vous souhaitiez commencer une nouvelle carrière ou en changer, les Certificats Professionnels de Coursera vous aident à vous préparer pour un emploi. Apprenez à votre propre rythme, quand et où cela vous convient le mieux. Inscrivez-vous aujourd'hui et explorez un nouveau parcours professionnel avec un essai gratuit de 7 jours. Vous pouvez suspendre votre formation ou résilier votre abonnement à tout moment.

Projets pratiques

Exercez vos compétences avec des projets pratiques et renforcez les compétences qui montrent votre aptitude au travail à de potentiels employeurs. Vous devez réussir le(s) projet(s) pour obtenir votre Certificat.

Obtenez une qualification professionnelle

Lorsque vous aurez terminé tous les cours du programme, vous obtiendrez un Certificat à partager avec votre réseau professionnel et vous débloquerez l'accès à des ressources d'accompagnement professionnel pour vous aider à démarrer votre nouvelle carrière. De nombreux Certificats Professionnels ont des partenaires d'embauche qui reconnaissent les qualifications du Certificat Professionnel, et d'autres peuvent vous aider à vous préparer à un examen de certification. Le cas échéant, vous trouverez plus d'informations sur les pages des Certificats Professionnels.

Ce Certificat Professionnel compte 6 cours

Cours1

Cours 1

Proje Yönetiminin Temelleri

4.9
étoiles
427 évaluations
Cours2

Cours 2

Projeyi Başlatma: Projeye Başarıyla Adım Atma

4.9
étoiles
200 évaluations
Cours3

Cours 3

Proje Planlaması: Her Şeyi Bir Araya Getirmek

4.8
étoiles
52 évaluations
Cours4

Cours 4

Projeyi Yürütme: Projeyi Hayata Geçirme

4.8
étoiles
36 évaluations

Offert par

Placeholder

Google

Foire Aux Questions

D'autres questions ? Visitez le Centre d'Aide pour les Étudiants.